Конспекты занятий

конспект нод по нетрадиционному рисованию.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект открытого занятия на методическое объединение «Путешествие по Стране Безопасности».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект открытого просмотра НОД по фэмп Путешествие на остров сокровищ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект открытого просмотра НОД Путешествие по России.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект открытого просмотра НОД Составление рассказа по картине.pdf (скачать) (посмотреть)
НОД Пересказ рассказа Е. Чарушина Лисята.pdf (скачать) (посмотреть)
НОД «Москва – столица нашей Родины».pdf (скачать) (посмотреть)
НОД в подготовительной к школе группе по теме «Символы России».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект открытого просмотра НОД Бережное отношение к природе.pdf (скачать) (посмотреть)

Конспект нод по рисованию в старшей группе"Роспись матрешек".

Конспект нод "Перелетные птицы " в подготовительной группе

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД.pdf (скачать) (посмотреть)