Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ детский сад «Росток» р.п. Пачелма. Сотрудники МБДОУ детский сад «Росток» р.п. Пачелма подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 1 1 0
Предложение 1 1 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

Демография в районе

22.05.2017г. в детском саду "Росток" рабочая группа в составе начальника Отдела образования администрации Пачелмского района Колгановой Н.Ю. и начальника Управления социальной защиты населения Грошевой В.Н. провела собрание с родителями на тему: "Улучшение демографической ситуации".

"Юные читатели"

31.10.2016г. детки подготовительной группы совершили экскурсию в библиотеку. Работники библиотеки познакомили детей с интересными книжками, побеседовали и желающих пригласили посещать библиотеку как можно чаще. Ребята остались довольны.

"Соблюдение правил дорожного движения"

27.10.2016г. для воспитанников детского сада "Росток" была проведена лекция-беседа инспектором ГИБДД Цибизовой  Д.В. на тему "Соблюдение правил дорожного движения". Детки были очень внимательны!