18.09.2019

На основании Федерального закона от 29.12.2012г. № 273-ФЗ (ред. от 23.07.2013) «Об образовании в Российской Федерации» прием детей в дошкольные учреждения осуществляется в соответствии регистрацией по месту жительства (по микрорайонам).

Подать заявление на зачисление (постановку на очередь) ребенка Вы можете, обратившись в Отдел образования Пачелмского района Пензенской области, а также посредством Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru

Проверить статус ранее поданного заявления по серии и номеру свидетельства о рождении можно здесь.Хочу такой сайт

Postanovka_na_Uchet (1).jpg

Запись в школу 16 января-0.jpg