Научно- методическая деятельность

17.03.2021Хочу такой сайт

Консультация для воспитателей «Организация работы по патриотическому воспитанию с детьми дошкольного возраста».docx (скачать)
Консультация для воспитателей «Рекомендации по организации мини-музея в детском саду».docx (скачать)
Консультация для педагогов «Уголок экспериментирования в детском саду».docx (скачать)
Мастер-класс для педагогов «Здоровьесберегающие технологии в ДОУ».docx (скачать)
Районное методическое объединение «Круглый стол» Тема доклада Конкурсы, смотры, викторины и досуги в региональном проекте «Прочтение».docx (скачать)
СЕМИНАР- ПРАКТИКУМ ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ «Внедрение лего – конструирования и робототехники в образовательный процесс ДОУ».docx (скачать)
Технологическая карта «Наблюдение за домашним животным на территории детского сада – собакой» с детьми средней группы..docx (скачать)
Консультация для воспитателей на тему Развитие предметно – пространственной среды «Рекомендации по организации в группе уголка увлекательной математики.docx (скачать)
Выступление с презентацией на педагогическом салоне на тему «Приобщение детей раннего и дошкольного возраста к ЗОЖ».rar (скачать)
Закаливание детей старшего возраста в летний период «Влияние физкультурно - оздоровительных мероприятий по закаливанию на здоровье дошкольников»..docx (скачать)
Заседание педагогического салона Тема «Образовательная робототехника в ДОО».rar (скачать)