Научно- методическая деятельность

06.02.2021

Образовательный квест для педагогов В мире экологии (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Ребусы по экологии.pdf (скачать) (посмотреть)
экологический калейдоскоп.pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности ФЭМПв интеграции с другими видами детской деятельности в соответствии ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Использование информационно- коммуникационных технологий в работе музыкального руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)

Образовательный квест для педагогов "В мире экологии"

Семинар-практикум "Музыкально- дидактические игры для формирования связной речи и речевого творчества "

27.01.2022Хочу такой сайт

Семинар- практикум «Влияние музыкального воспитания на физическое развитие детей дошкольного возраста"»