Здоровому- все здорово!!!

01.03.2020

Музыкально-спортивное развлечение «Космический марафон»

Развлечение на свежем воздухе с детьми и родителями, в новогодние каникулы "Там, на неведомых дорожках"

Муниципальный этап спортивного конкурса "Папа, мама, я - спортивная семья"

20.03.2022

В воскресенье, 20 марта на базе Физкультурно- оздоровительного комплекса Старт, состоялся муниципальный этап спортивных соревнований: "Папа, мама, я - спортивная семья". Соревнования проводились по четырем группам семей. В этом весёлом и азартном спортивном празднике приняло участие семь семейных команд из Пачелмского района, каждая из которых демонстрировала свои спортивные умения в трёх командных эстафетах и индивидуальных состязаниях. Детский сад Росток представила семья Минор: папа-Илья Валерьевич, мама- Дарья Владимировна , дочь Валерия Ильинична. Спортивно- семейный праздник прошел на одном дыхании. Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши! Команды были награждены почетными грамотами и медалями! А все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

Зональный этап спортивных соревнований "Папа, мама, я - спортивная семья"

Хочу такой сайт

2 апреля 2022 года в ФОКе "Родник" р.п. Башмаково состоялся зональный этап спортивных соревнований "Папа, мама,я -спортивная семья", в котором приняли участие семьи из Пачелмского, Башмаковского, Белинского, Каменского, Тамалинского, Земетчинского, Малосердобинского, Сердобского, Бековского районов. Наш район представила семья Минор из детского сада "Росток". По итогам трёх эстафет Минор заняла второе призовое место в своей группе. Лучшим плакатом из 17 семей- участников признан- плакат семьи Минор. Поздравляем Илью, Дарью и Валерию с высоким результатом на зональных соревнованиях!

«Лето, солнце, дружба – вот что детям нужно!»- праздник «День защиты детей»

Презентация "Здоровье детей- в наших руках"

14.07.2022

Презентация на тему зож в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)

"Подвижные игры- это весело!"

"Веселые старты"

"У зимних ворот- игровой хоровод"