Аннотация к программе развития МБ ДОУ детский сад «Росток» р.п. Пачелма на 2022-2026 год

Программа развития МБДОУ детский сад «Росток» р.п. Пачелма  является основополагающим документом по обеспечению условий для реализации прав граждан на качественное воспитание и образование в соответствии с законодательством РФ в условиях комплексной модернизации образования в России.

Программа развития – локальный акт образовательной организации, определяющий стратегические направления Развития образовательной организации на среднесрочную перспективу. Программа, как управленческий документ развития МБДОУ детского сада «Росток» р.п. Пачелма определяет ценностно-смысловые, целевые, содержательные и результативные приоритеты развития, задает основные направления эффективной реализации государственного задания.

Программа развития МБДОУ детский сад «Росток» р.п. Пачелма создана исходя из анализа исходного состояния образовательной организации, регионального компонента, специфики контингента детей, потребности родителей/законных представителей/ в образовательных услугах, а также с учетом предполагаемых рисков, возможных в процессе реализации программы. Хочу такой сайт

В основу реализации программы положен современный программно-проектный метод, сочетающий управленческую целенаправленность деятельности администрации и творческие инициативы со стороны сотрудников.

Аннотация к программе развития МБ ДОУ детский сад "Росток" р.п. Пачелма на 2022-2026 год Документ подписан электронной подписью Серийный номер 310227031995278721568419988831218614170173341602 Директор/Заведующий Минкина Ольга Анатольевна Дата подписания документа 28.03.2023 13:18:53 (скачать) (посмотреть) (текст документа)