"Воспитатель года 2021" Журавлёва Н.П.

«Чтобы стать настоящим воспитателем детей,

надо отдать им свое сердце»

Здравствуйте, дорогие гости!

Разрешите представиться:   Журавлёва Надежда Петровна– воспитатель нашего любимого детского сада.

IMG-20200315-WA0007.jpg

О себе:

Образование: высшее, Современная Гуманитарная Академия г.Москва, в 2012 году

Специальность: педагогика и психология дошкольная

Квалификация: бакалавр психологииХочу такой сайт

Квалификационная категория: первая по должности воспитатель

Курсы повышения квалификации: «Актуальные вопросы теории и практики дошкольного образования» (2013г.);

«ФГОС ДО: современные подходы к развитию ребенка» (2018г.)

Общий стаж: 26 лет

Педагогический стаж:  17 лет

Поощрения: Почётная грамота Главы администрации Пачелмского района

Самое главное в моей работе:

уметь понять, слушать и слышать каждого ребенка.

Почему нравится работать в дошкольном учреждении:

Мне важен бесценный опыт общения с детьми, обмен взглядами, мыслями и чувствами. Это делает меня лучше, умнее, мудрее, согревает мое сердце и просветляет душу. Я не работаю, я – созидаю с любовью к своей профессии и своим воспитанникам.

Профессиональные и личностные ценности:

Стремление к достижению цели, знание своего дела, умение объяснить, показать, заинтересовать детей, способность понимать, уважать своих детей, творчество во всем, доброжелательность искренность, открытость.